<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[福运快三扩建一期工程弦歌大道南校区室外管网及道路工程施工项目(三次)中标结果公告]]> Mon, 1 Mar 2021 09:47:24 GMT <![CDATA[福运快三2号4号5号教学实验综合楼工程总承包(EPC)项目中标公示 ]]> Thu, 25 Feb 2021 12:22:32 GMT <![CDATA[福运快三2021-2022年度春秋季教材采购项目(包1、包2)中标结果公告]]> Tue, 23 Feb 2021 13:22:51 GMT <![CDATA[福运快三扩建一期工程弦歌大道南校区室外管网及道路工程施工项目中标候选人公示]]> Tue, 23 Feb 2021 10:33:39 GMT <![CDATA[关于2021年春季学期学生开学返校的通知]]> Mon, 22 Feb 2021 07:52:27 GMT <![CDATA[省教育厅致全省学生和家长的一封信]]> Wed, 10 Feb 2021 11:53:27 GMT <![CDATA[福运快三2021年春季校园绿化工程项目成交结果公告]]> Wed, 3 Feb 2021 03:52:18 GMT <![CDATA[福运快三南校区5号学生公寓施工图设计及室外配套工程设计项目成交公告]]> Wed, 3 Feb 2021 01:33:27 GMT <![CDATA[福运快三2021-2022年度春秋季教材采购项目包1、包2(第三次)招标公告]]> Mon, 1 Feb 2021 10:13:32 GMT <![CDATA[福运快三计算机实验教学中心设备项目-中标公告]]> Fri, 29 Jan 2021 11:12:27 GMT <![CDATA[福运快三2号4号5号教学实验综合楼工程总承包(EPC)项目监理中标公示]]> Thu, 28 Jan 2021 07:30:10 GMT <![CDATA[福运快三扩建一期工程弦歌大道南校区室外管网及道路工程施工项目(三次) 公开招标公告]]> Wed, 27 Jan 2021 10:48:35 GMT <![CDATA[福运快三2021-2022年度春秋季教材采购项目(包1、包2)废标公告]]> Wed, 27 Jan 2021 10:44:13 GMT <![CDATA[福运快三2021-2022年度春秋季教材采购项目(包3)中标结果公告]]> Wed, 27 Jan 2021 10:43:10 GMT <![CDATA[福运快三南校区长江大道校门及景观施工一期监理项目成交结果公示(更正)]]> Wed, 27 Jan 2021 10:41:20 GMT <![CDATA[福运快三“甲骨文信息处理和科技考古”教育部重点实验室购置设备项目—中标公告]]> Mon, 25 Jan 2021 10:28:58 GMT <![CDATA[福运快三2号4号5号教学实验综合楼工程总承包(EPC)项目质疑答复变更公告]]> Fri, 22 Jan 2021 10:30:40 GMT <![CDATA[福运快三南校区5号学生公寓施工图设计及室外配套工程设计项目竞争性磋商采购公告]]> Wed, 20 Jan 2021 09:07:02 GMT <![CDATA[福运快三2021年春季校园绿化工程项目竞争性磋商公告]]> Wed, 20 Jan 2021 08:03:08 GMT <![CDATA[福运快三逸夫图书楼光伏发电系统建设工程EPC总承包项目(二次)成交结果公示]]> Wed, 20 Jan 2021 00:56:07 GMT