<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[关于开展安阳市高新技术产业开发区2020年度人才评选表彰工作的通知]]> Mon, 22 Feb 2021 09:33:52 GMT <![CDATA[关于2021年度教育部人文社会科学研究专项任务项目 (中国特色社会主义理论体系研究)申报工作的通知]]> Mon, 15 Feb 2021 08:44:10 GMT <![CDATA[关于2021年度教育部人文社会科学研究专项任务项目(高校辅导员研究)申报工作的通知]]> Mon, 15 Feb 2021 08:25:53 GMT <![CDATA[关于2021年度教育部高校思想政治理论课教师研究专项申报工作的通知]]> Mon, 15 Feb 2021 07:56:07 GMT <![CDATA[ 关于2022年度河南省高校人文社会科学研究一般项目申报工作的通知]]> Mon, 15 Feb 2021 03:24:04 GMT <![CDATA[关于做好2021年度全国教育科学规划课题申报工作的通知]]> Mon, 15 Feb 2021 02:47:51 GMT <![CDATA[殷都学者讲坛海报—2021年第9讲]]> Thu, 4 Feb 2021 10:19:09 GMT <![CDATA[殷都学者讲坛海报—2021年第8讲]]> Wed, 3 Feb 2021 08:10:00 GMT <![CDATA[殷都学者讲坛海报—2021年第7讲]]> Wed, 3 Feb 2021 08:07:47 GMT <![CDATA[关于2021年度教育部人文社会科学研究一般项目申报工作的通知]]> Wed, 27 Jan 2021 03:29:14 GMT <![CDATA[关于做好河南省第七届文学艺术优秀成果奖评选工作的通知]]> Tue, 26 Jan 2021 04:50:26 GMT <![CDATA[关于申报2021年度国家社会科学基金艺术学项目的通知]]> Fri, 22 Jan 2021 03:15:26 GMT <![CDATA[关于开展第十届安阳市优秀青年社科专家评选工作的通知]]> Thu, 21 Jan 2021 02:59:59 GMT <![CDATA[关于做好2021年度国家社科基金重大项目选题推荐工作的通知]]> Thu, 21 Jan 2021 02:39:38 GMT <![CDATA[殷都学者讲坛海报—2021年第6讲]]> Tue, 19 Jan 2021 09:38:45 GMT <![CDATA[关于申报2021年度国家社会科学基金项目的通知]]> Mon, 11 Jan 2021 08:46:40 GMT <![CDATA[殷都学者讲坛海报—2021年第5讲]]> Mon, 11 Jan 2021 07:27:50 GMT <![CDATA[关于开展2021年河南省科技攻关计划(社发领域)项目集中结项工作的通知]]> Mon, 11 Jan 2021 03:35:01 GMT <![CDATA[关于2021年度国家自然科学基金项目申请、结题与年度进展报告等有关事项的通知]]> Fri, 8 Jan 2021 03:13:56 GMT <![CDATA[殷都学者讲坛海报—2020年第4讲]]> Thu, 7 Jan 2021 02:48:01 GMT